W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Принятые анкеты » Анкета Элион Портрейт


Анкета Элион Портрейт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Элион
2)Фамилия: Портрейт
3)Пол: Женский
4)Возраст:(От 13 до 15): 15
5)Внешность:(картинка+описание не меньше 2-х строк): У Элион узкое лицо, она кажется лёгкой и воздушной, как фея. Голубые глаза и две длинные, соломенного цвета косички составляют ещё одну часть её облика. Если она в одежде Меридианской королевы или Света Меридиана, как её зовут подданые - у неё длинное просторное платье голубого цвета и узкий серебряный обруч короны с красным или фиолетовым камнем. При Элион всегда Сердце Меридиана - главный источник её силы. Картинка внизу.
6)Характер: (не меньше 2-х строк): Элион очень добрая и отзывчивая, скромная. Однако, если надо, она может проявить твёрдость и жестокость, беспощадность и упорство. Она - настоящая королева и хорошая подруга, никогда не бросит друзей в беде. Она любит своих подруг и приёмных родителей. Элион всегда добра и мила, однако, когда Седрик увёл её в Меридиан и рассорил с подругами, она стала очень жёсткой и властной.
7)Биография: (не меньше 2 строк): На самом деле Элион - королева Меридиана, или, как называют её подданые - Свет Меридиана. Когда она родилась, старший злой брат - принц Фобос - захотел её уничтожить. Её настоящих родителей - принца и королеву - убили, а сама она попала на Землю, в маленький прибрежный городок Хитерфилд с двумя начальниками королевской стражи, прикинувшимися её родителями и с верной няней Галгейтой, которая назвалась миссис Рудольф и стала преподавать математику в главной Хитерфилдской школе - в Шеффилде. Элион обрела новых подруг, а главное - Корнелию. Но затем пришёл Седрик, и увёл её в Меридиан, к злому Фобосу. Он хотел её уничтожить и забрать все силы, но ему помешали Стражницы. Они заточили его в тюрьме и Элион стала королевой.
8)Способности: Ммм... Даже не знаю, как описать... Ну, энергия, но не как у Вилл.
9)Стихия: Энергия Меридиана, другая, чем у Вилл.
10)Связь с вами: Ася - 359378898
11)Как попали на форум: Орубе прорекламила его на моём форуме...

0

2

Элион

Элион написал(а):

)Способности: Ммм... Даже не знаю, как описать... Ну, энергия, но не как у Вилл

Элион не владеет силой каких-либо Стихий. Она использует черную магию для управления материей.
Принята!!!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Принятые анкеты » Анкета Элион Портрейт